Порядок комплектования воспитанниками

Прытыковская Наталья Анатольевна
заведующий структурным подразделением
«Детский сад «Улыбка»

Часы приема родителей (законных представителей)
по вопросу комплектования воспитанниками:

по понедельникам

по адресу: ул.Школьная,5
тел. 8(846)996-27-06

E-mail:doo_lopatino_ulybka_vlg@samara.edu.ruХочу такой сайт

Порядок приема

12.11.2021

Уважаемые родители! Заявления на постановку на учет в ДОО принимаются в детских садах и МФЦ «Мои документы» при наличии необходимых документов.Хочу такой сайт

11.11.2021

Дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства (только в ОО, в которых обучаются их братья и (или) сестры) — в заявлении указывается как преимущественное право. Документы, подтверждающие отнесение к льготной категории: • свидетельство о рождении; • свидетельство о регистрации детей по месту жительства (по месту пребывания) Данная льгота подлежит учету, если в заявлении указаны только те детские сады, воспитанниками которых являются братья и/или сестры ребенка. В иных случаях (например, при указании нескольких детских садов, включая те, которые не посещают братья и/или сестры данного ребенка) распределение осуществляется на общих основаниях, льгота учету не подлежит. — Федеральный закон от 01.10.2019 № 328-ФЗ «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Дети сотрудников, проходящих службу в органах принудительного исполнения в должности, по которой предусмотрено присвоение специального звания Документ, подтверждающий отнесение к льготной категории: • служебное удостоверение и справка с места работы, выданная кадровым подразделением органа принудительного исполнения РФ или • справка с места работы, выданная кадровым подразделением органа принудительного исполнения РФ и свидетельство о смерти. — дети медицинских работников, оказывающих первичную помощь взрослому и детскому населению при стоматологических заболеваниях, имеющих право на получение государственной поддержки в соответствии с п. 15 ст. 2 Закона Самарской области от 16.07.2004 г. № 122-ГД «О государственной поддержке граждан, имеющих детей». Документ, подтверждающий отнесение к льготной категории медицинского работника: • копия трудовой книжки, заверенная руководителем медицинской организации.

11.11.2021

О внесении изменений в статью 2 Закона Самарской области «О государственной поддержке граждан, имеющих детей» в части установления первоочередного приема детей медицинских работников государственных медицинских организаций Самарской области и расположенных на территории Самарской области федеральных медицинских организаций. Документ, подтверждающий отнесение к льготной категории: копия трудовой книжки, заверенная руководителем медицинской организации не ранее одного месяца с даты предоставления заявителем).

11.11.2021

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования" (с изменениями на 6 августа 2021 года)