КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Документы консультативного центра

Уважаемые родители:

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заместителя заведующего, воспитателя, педагога-психолога,  учителя-логопеда, музыкального руководителя, медсестры

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8846996-26-07

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8846996-26-07, и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

график работы.docx (скачать)
459 Положение о консультационном центре.docx (скачать)
план центра.doc (скачать)